Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3866
Los 3866
Ausruf
650
17B
1 M. Reichspost, gezähnt 26:17, zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN 3 / ST. JOHANN 4.3.20", tadellose Erhaltung, Kabinettstück dieser extrem seltenen Marke, Fotoattest Burger BPP: "in einwandfreier, frischer Erhaltung", Mi. 1.900.-
Zuschlag