Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7145
Auktion 183 | Los 7145
Ausruf
2.000
1939 - 1945, postfrische und etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, mit einer Vielzahl besserer Ausgaben wie Böhmen & Mähren Theresienstadt MiNr. Z1, Generalgouvernement I/III, Albanien kpl., St. Nazaire 1/2, Laibach 45/60, Mazedonien 1/8, Montenegro 1/9, 20/28, 29/35, Serbien in den Hauptnummern kpl., Zante 1/3, Frz. Legion Bl. I und Nationales Indien mit den drei Rupien-Werten, reichhaltige Kollektion in 2 Vordruckalben
Zuschlag
2.000