FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 183 | Los 4037
Ausruf
Blockausgabe "Eisbär", Originalformat, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-