Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 4189
Los 4189
Ausruf
17K,10K,10
80 Kop. Freimarke mit Aufdruck "Vilnius", Abart "kopfstehender Aufdruck" zusammen mit zwei Werten 5 Kop. Freimarke mit Aufdruck Vilnius - eine davon ebenfalls mit Abart "kopfstehender Aufdruck" auf überfrankiertem und nicht gelaufenem R-Brief 000037, gestempelt "VILNIUS C -e- 19.8.41, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.500.- - ein dekorativer Brief!