LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Auktion 183 | Los 4206
Ausruf
5 Kop. Aufdruck braunlila kopfstehend tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist diese Abart sehr selten." Mi. 1.500.-