Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4207
Auktion 183 | Los 4207
Ausruf
1/8 **
1 L. auf 10 St. bis 30 L. auf 14 L. Freimarken, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, Mi.-Nr. 1 - 5 mit Aufdruck in Type II, Mi.-Nr. 6 in Type I, Mi.-Nr. 7 in Type II, Mi.-Nr. 8 Aufdruck in Type I, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-