RUßLAND
Auktion 183 | Los 4234
Ausruf
60 Kop. "Hilfe für Stadtkindergärten", gezähnt, Kleinbogen zu 10 Werten - Feld 10 Plattenfehler I, tadellos postfrisch", das Fabrikwasserzeichen "LIGAT" auf eine Marke übergehend, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 380.-