RUßLAND
Auktion 183 | Los 4236
Ausruf
60 Kop. "Hilfe für Stadtkindergärten", gezähnt, Kleinbogen zu 10 Werten - auf Feld 10 Plattenfehler I, tadellos gestempelt "NCKOB 28 4 42", unsigniert, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-