Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4259
Auktion 183 | Los 4259
Ausruf
9
3 Rbl auf 20 K. gestempelt, tadellos, gepr. Keiler und Zirath BPP, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 1.800.-