Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4263
Los 4263
Ausruf
3.500
13III
5 R. auf 10 Kop. rotlila, Aufdruck in Type III, tadellos gestempelt, große Seltenheit, Fotoattest Zirath BPP: "Mängel sind nicht vorhanden" und Fotoattest Krischke BPP (1989): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi 13.000.- - TOP-Stück dieser Seltenheit!
Zuschlag
3.500