Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4273
Auktion 183 | Los 4273
Ausruf
3A(2) (*)
3 Krb. Freimarke, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand mit den Typen I und VI (Bogenfelder 11/12), ungebraucht ohne Gummierung, wie verausgabt, tadellose Erhaltung, Auflage der Type VI nur 28 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.480.- (ohne Aufschlag für das Paar)