Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 4403
Auktion 183 | Los 4403
Ausruf
29 **
Britische Fälschungen für Deutschland: 24 Pfg General von Witzleben, Eckrandstück unten links, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 800.-
Zuschlag
520