FREDERSDORF
Auktion 183 | Los 4445
Ausruf
5-XII Pfg. Gebührenzettel mit schwarzem Durchstich, gestempelt auf Blankokarte, als Briefstücke geprüft Zierer BPP, Mi. 600.- (alter Ausruf 150)