Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 7164
Auktion 183 | Los 7164
Ausruf
1945 - 1949, Kontrollrat, Französische Zone und Bizone, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit zahlreichen besseren Ausgaben, der gestempelte Teil aufgrund der Stempelproblematik sehr zurückhaltend kalkuliert, reichhaltige Kollektion im Vordruckalbum
Zuschlag