Auktion 183 | Los 7186
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlung, dabei zahlreiche gute Ausgaben bis hin zu MiNr. Bl. 1x, Bl. 4 und Bl. 6(2), interessante Sammlung auf Vordruckblättern