ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5729
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 14 Radeburg, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi. 300,-