Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 5730
Auktion 183 | Los 5730
Ausruf
IIbII
2 Mark mit violettem Aufdruck 14 Weißwasser (Niederlausitz), tadellos, gestempelt seltene Wertstufe, im Block geprüft Petzold BPP, Mi. 650,-