ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5731
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 14 Großenhain Type b, postfrisch, tadellos bis auf einen winzig verkürzten Zahn oben, belanglos, Fotoattest Müller BPP, Mi. 3.500.-