ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 183 | Los 5801
Ausruf
24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 27 Pausa a, postfrisch, 50 Pfennig roter Gummipunkt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 240,-