ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 183 | Los 5804
Ausruf
Ziffer 15 mit Oberrand Platte durchgezähnt, Aufdruck 29 Loburg, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. inklusive Oberrand 165,-