ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 183 | Los 5805
Ausruf
Ziffer 15 mit Aufdruck 29 Tangermünde, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 250,-