ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 183 | Los 5826
Ausruf
Ziffern 2,5,8 mit Aufdruck 37 Zarrentin, postfrisch, Ziffer 8 leicht bügig, sonst tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 180,-