ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 183 | Los 5827
Ausruf
Ziffer 2,5,15 mit Aufdruck 37 Bad Doberan, tadellos, postfrisch, geprüft Lieder BPP, Ballschmidt BPP, Mi. 120,-