Ziffern 2,5,8 mit Aufdruck 37 Zarrentin, postfrisch, Ziffer 8 leicht bügig, sonst tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 180,-
Ziffer 2,5,15 mit Aufdruck 37 Bad Doberan, tadellos, postfrisch, geprüft Lieder BPP, Ballschmidt BPP, Mi. 120,-
Ziffer 15 braunlila mit Aufdruck 37 Ostseebad Kühlungsborn, ungebraucht, selten, geprüft Lieder BPP, Mi. 385,-
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 37 Rerik, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry, Mi. 1.000.-
Ziffer 15 mit Aufdruck 37 Gützkow, tadellos, gestempelt, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 125,-
Ziffer 15 und Ziffer 25 mit Aufdruck 27 Neukloster auf portorichtigem Brief der 2. Gewichtsstufe mit Zusatzfrankatur Kontrollrat, tadellos, geprüft von Heintze BPP, Mi. 640,-
Ziffer 16 mit Aufdruck 37 Gnoien, tadellos, ungebraucht, mit diesem Aufdruck sehr seltene Wertstufe, geprüft Lieder BPP, Mi. 220,-
16 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Rerik, Luxusbriefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1.300.-
Ziffer 20 mit Aufdruck 37 Wittenburg, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft, Mi. 220,-
25 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Neukloster, 2 Werte auf Brief der 2. Gewichtsstufe, Luxus, geprüft Modry BPP, Mi. 1.100.-
Ziffer 30 mit Aufdruck 37 Tessin, tadelloses Briefstück, geprüft Lieder BPP, Mi. 120,-
Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Zarrentin, postfrisch, 2 winzige getönte Gummistellchen, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-
Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Zarrentin, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-
Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Rerik, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 250,-
Ziffer 75 vier Werte und 50 Pfennig zwei Werte mit Aufdruck 37 Bad Sülze auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 635,-
1 Mark im senkrechten Paar und 2 Mark mit violettem Aufdruck 37 Gnoien sowie 3 Mark mit violettem Aufdruck 37 Neuhaus (Elbe) Land, gute Erhaltung, gestempelt, geprüft Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 430,-