ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 183 | Los 5840
Ausruf
Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Zarrentin, postfrisch, 2 winzige getönte Gummistellchen, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-