Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 5845
Auktion 183 | Los 5845
Ausruf
IIa,IIb,IIcVIII
1 Mark im senkrechten Paar und 2 Mark mit violettem Aufdruck 37 Gnoien sowie 3 Mark mit violettem Aufdruck 37 Neuhaus (Elbe) Land, gute Erhaltung, gestempelt, geprüft Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 430,-