Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 5950
Auktion 183 | Los 5950
Ausruf
550
2 **
20 Pfg. auf hellrosa, postfrisch, tadellos, geprüft Engel, Fotoattest Paul BPP, Mi. 2800.-
Zuschlag
550