BERLIN
Auktion 183 | Los 5992
Ausruf
12 Pf bis 2 DM Stephan komplett einheitlich als tadellos postfrische, unbeschriftete(!) und noch völlig unsignierte rechte obere Bogenecken! Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 750.-