BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 183 | Los 6081
Ausruf
1974, Markenheftchen Unfallverhütung, Type cII mit Zählbalken, tadellos postfrisch, auf dem Deckel leichte Automatenschleifspuren, seltenes MH, tiefst gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest: "... postfrisch ist echt. Das MH befindet sich in einwandfreier Erhaltung, Mängel waren nicht erkennbar.", Mi. 800.-