BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 183 | Los 6083
Ausruf
1980, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type c, mit spitzem Ausgleichszahn unten, postfrisch, geprüft und Fotoattest Schmidl BPP, Hoelzer-Nr. M H 11 c s Z.