Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 6096
Auktion 183 | Los 6096
Ausruf
19a(6) **/*
6 Kreuzer ultramarin, senkrechter Sechserblock, mittlere rechte Marke Haftstellen - sonst tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Stegmüller BPP: "einwandfrei", Mi. für Einzelwerte 213.-