Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 6109
Auktion 183 | Los 6109
Ausruf
46I/I,I(3)
30 Pfennig "Ingeneurkongress, Konstanz", Viererblock der 1. Auflage, die rechte untere Marke mit Plattenfehler I, tadellos gestempelt mit Sonderstempel vom 25.6.49, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 505.-