Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6149
Auktion 183 | Los 6149
Ausruf
20Axa **
6 Pfg AM-Post, deutscher Druck, dunkelbraun quarzend auf x-Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2008) für ehemaligen Viererblock: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-
Zuschlag