BIZONE
Auktion 183 | Los 6152
Ausruf
10 Pfg AM-Post, Deutscher Druck, Zähnung D, Papier z, Viererblock, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wehner BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-