Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6197
Los 6197
Ausruf
52/68I/II
2 Pfg bis 84 Pfg. Ziffern, Band- und Netz-Aufdruck, je 17 Werte kpl. gestempelt, geprüft Dr. Dub, sign. und Fotoattest Schlegel: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 5.000.-