Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6199
Los 6199
Ausruf
52/68IIDD **
2 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-