BIZONE
Auktion 183 | Los 6205
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", kompletter Satz mit neun Werten, tadellos postfrisch, gepr. D (Dr. Dub) und Händlerzeichen, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-