BIZONE
Auktion 183 | Los 7239
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und teils zusätzlich etwas gestempelte Sammlung, dabei gute Ausgaben bis hin zu MiNr. 97/100II postfrisch, dazu Kontrollrat, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern