Auktion 183 | Los 6247
Ausruf
2 Pfg - 90 Pfg Posthorn postfrisch komplett, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei, mit der für diese Ausgabe normalen Zähnung", Mi. 2.200.-