Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6271
Auktion 183 | Los 6271
Ausruf
177DZ,180DZ **
2 Pfg Heuss, waagerechtes Paar mit Unterrand und Druckerzeichen "Kp" sowie 6 Pfg Heuss, 4er-Block mit Unterrand und Druckerzeichen "Fr", jener mit überbreitem Unterrand mit 13 Zahnlöchern, dadurch das DZ komplett sichtbar, tadellos postfrisch, unsigniert, nicht gefaltet oder angetrennt, dekorative Kabinettstücke
Zuschlag