Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6286
Auktion 183 | Los 6286
Ausruf
181(2)DZ **
7 Pfg Heuss, senkrechtes Paar mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "6" neg (Pos. 2c) sowie deutlichem Schraubenkopfabdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorative Einheit