Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7256
Auktion 183 | Los 7256
Ausruf
1998 - 2011 (1. Quartal), komplette Sammlung "Deutschland-Plus" in entsprechenden Alben - also ** Sammlung - alle vom Eckrand, sowie gestempelte Sammlung ebenso alle Werte vom Eckrand mit Ersttagssonderstempel, hoher Aboeinstandspreis, der Nominalwert der postfrischen Marken liegt bei ca. 670.- Euro
Zuschlag