FRANKREICH
Auktion 183 | Los 7313
Ausruf
1924 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, anfangs etwas ungebraucht, ab 1960 postfrisch augenscheinlich kpl., schöne Kollektion in 6 KABE-Vordruckalben in 2 großen Kartons