FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Auktion 183 | Los 7317
Ausruf
1888 - 1942, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung Französische Kolonien in Afrika und Amerika, dabei gute Ausgaben, im Schaubek-Album.