JUGOSLAWIEN
Auktion 183 | Los 7693
Ausruf
1918 - 1968, dickes, altes Album, gut gefüllt mit über 2000 Briefmarken, dabei immer wieder bessere Werte und Ausgaben wie MiNr. 677-88, 717-23, und Block MiNr. 6, diese alle postfrisch, MiNr. 738-49 gestempelt, etc.