RUßLAND STADTPOST
Auktion 183 | Los 6554
Ausruf
Moskau/St. Petersburg: 5 K. Stadtpostmarke, tadellos gestempelt mit rotem Stempel, als Reichspostmarke verwendet, Fotoattest Ludger Hovest VP (2019), Mi. 500.-