RUßLAND STADTPOST
Los 1-1 von 1
Moskau/St. Petersburg: 5 K. Stadtpostmarke, tadellos gestempelt mit rotem Stempel, als Reichspostmarke verwendet, Fotoattest Ludger Hovest VP (2019), Mi. 500.-
RUßLAND STADTPOST
Los 1-1 von 1