SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 183 | Los 6606
Ausruf
1915, 5 C. + Z + 5 C. Pro-Juventute Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Glanzmann "echt und einwandfrei", Mi. 220.-