Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7429
Auktion 183 | Los 7429
Ausruf
*/**/
Afrikanische Kolonien (und Nachfolgestaaten) und Übersee in Steckbuch mit 16 Seiten. Konvolut mit vielen hundert Marken postfrisch/ungebraucht/gestempelt. Dabei Französische Kolonien von Alexandrie bis Tschad, Britische Kolonien, Niederländisch Indien, Südafrika, Natal etc. (alter Ausruf 90)
Zuschlag