AFRIKA
Los 1-2 von 2
Afrikanische Kolonien (und Nachfolgestaaten) und Übersee in Steckbuch mit 16 Seiten. Konvolut mit vielen hundert Marken postfrisch/ungebraucht/gestempelt. Dabei Französische Kolonien von Alexandrie bis Tschad, Britische Kolonien, Niederländisch Indien, Südafrika, Natal etc. (alter Ausruf 90)
1888 - 1937, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Belgische Kolonien, Spanische Kolonien und Liberia.
AFRIKA
Los 1-2 von 2